На главную
Москва и МО

8 (499) 922 06 17

Регионы России

8 (800) 333 95 53

Логин
Пароль
Забыли пароль?Регистрация
Вступить в ассоциацию
Реестр специалистов

Новости

Очередной номер журнала журнала "Рефлексотерапия и комплементарная медицина" Очередной номер журнала журнала "Рефлексотерапия и комплементарная медицина"
В свет вышел девятнадцатый номер научно-практического журнала «Рефлексотерапия и комплементарная медицина»

Почки в традиционной китайской медицине Почки в традиционной китайской медицине
В новой книге С.В. Зайцева "Почки в традиционной китайской медицине" в четкой и доступной форме излагается представление о Почках в ТКМ, описываются паттерны поражения Почек, даются конкретные рекомендации по иглотерапии и назначению фитопрепаратов.

Второй номер научно-практического журнала "Рефлексотерапия и комплементарная медицина"
В свет вышел второй номер научно-практического журнала «Рефлексотерапия и комплементарная медицина»

Первый номер научно-практического журнала "Рефлексотерапия и комплементарная медицина" Первый номер научно-практического журнала "Рефлексотерапия и комплементарная медицина"
В свет вышел первый номер научно-практического журнала «Рефлексотерапия и комплементарная медицина»

Новый журнал - "РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ И КОМПЛЕМЕНТАРНАЯ МЕДИЦИНА" Новый журнал - "РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ И КОМПЛЕМЕНТАРНАЯ МЕДИЦИНА"
Рефлексотерапия всё чаще применяется в сочетании с другими дополнительными (комплементарными) методами и у рефлексотерапевтов рано или поздно возникает мотивация к освоению традиционных восточных методов лечения травами, мануальной терапии, гомеопатии и других лечебно-профилактические подходов, составляющих арсенал комплементарной медицины. Как правило, эта мотивация диктуется пониманием того, что различные направления комплементарной медицины основываются на едином - холистическом мировоззрении и в сочетании друг с другом открывают более широкие возможности оказания лечебно-профилактической помощи пациентам. Обладая специфическими знаниями и умениями, творчески мыслящий врач может удачно применять принципы и мероприятия клинической и оздоровительной тактики ведения больного из одной медицинской технологии в другой, обеспечивая тем самым практическую реализацию интегративного подхода.

Профессиональная Ассоциация Рефлексотерапевтов Профессиональная Ассоциация Рефлексотерапевтов
Решение о государственной регистрации некоммерческого партнерства Профессиональная Ассоциация Рефлексотерапевтов (ПАРТ) принято 23 августа 2011 года Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по г. Москве.
Внесена запись в единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) за номером ОГРН 1117799017577 и поставлена на учет в соответствии с положениями Налогового кодекса Российской Федерации 01 сентября 2011 года.


Новости 21 - 26 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ
АССОЦИАЦИЯ
РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТОВ
Тел.: +7 499 922 06 17 115114, Россия, Москва, ул. Летниковская, 5
На главную Как нас найти Карта сайта Отправить сообщение