На главную
Москва и МО

8 (499) 922 06 17

Регионы России

8 (800) 333 95 53

Логин
Пароль
Забыли пароль?Регистрация
Вступить в ассоциацию
Реестр специалистов

Новости

Книга И.В. Фёдорова "Техника лечения" Т. 5

Книга И.В. Фёдорова "Техника лечения" Т. 5

Серию книг И.В. Фёдорова по традиционной китайской медицине продолжает пятый том – «Техника лечения».

Предлагаемое издание "Техника лечения" является практическим руководством по техникам лечения в традиционной китайской медицине. Здесь подробно описываются иглоукалывание, прогревание, кровопускание, введение кетгута, электроакупунктура, лазерная терапия, использование игольчатого молоточка, банок, гуа ша и др.

В книге рассматриваются тонкости техник иглоукалывания и прогревания, что отвечает запросам многих врачей, предоставляя подробный материал для освоения китайской терапии. Выигрышной стороной издания является описание и иллюстрация малоизвестных в России методов иглоукалывания и прогревания.

Как и первых четыре тома, данную книгу отличает обилие и выразительность изобразительного материала.

Книга предназначена для тех, кто уже знаком с теорией традиционной китайской медицины и хочет изучить практику лечения в традиционной китайской медицине.

В книге изложены материалы лекций Тяньцзиньского университета ТКМ, Ланчжоуского университета ТКМ и Циндаоского Международного центра обучения ТКМ и акупунктуры, Центральной клинической больницы ТКМ г. Линьи и госпиталя энцефалопатии г. Сианя, прослушанных автором в 2013 – 2019 гг., а также ряд переводов китайских методических материалов.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КНИГЕ -->


Возврат к списку

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ
АССОЦИАЦИЯ
РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТОВ
Тел.: +7 499 922 06 17 115114, Россия, Москва, ул. Летниковская, 5
На главную Как нас найти Карта сайта Отправить сообщение